МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Под Воронежем должник прошел тест на отцовство ради «Лексуса»

Фото: drive2.ru

У гражданина Е. накопился внушительный долг по уплате алиментов, размер которого приблизился к половине миллиона рублей. После ареста судебными приставами его автомобиля марки «Lexus», нервы мужчины не выдержали – он прошел тест на отцовство. Иномарку удалось спасти, оказалось, что отцом ребенка гражданин Е. не является, – сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области.

Исполнительное производство о взыскании алиментов с «нерадивого отца» было возбуждено судебными приставами Бобровского райотдела. Когда у мужчины скопилась задолженность в размере 487 тысяч рублей, сотрудники ведомства арестовали его «Лексус», чтобы погасить долг, продав машину. Несогласный с таким развитием событий гражданин Е. отправился на генетическую экспертизу, где специалисты установили: кровная связь между должником и несовершеннолетним ребенком отсутствует.

«Аргументы» мужчины значительно повлияли на сложившуюся ситуацию. Суд вынес решение о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения дела по существу. Реакцию матери ребенка на открывшиеся факты ведомство не описывает.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах