МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Ночью 23 мая в Воронежской области сбит 1 БПЛА

Фотоархив оборонного ведомства России

Губернатор Воронежской области в пятницу утром, 23 мая, сообщил о сбитом беспилотнике.

– Минувшей ночью дежурными силами ПВО в Воронежской области был обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат. Пострадавших и разрушений нет, – пояснил в своем телеграм-канале Александр Гусев.

В 06:34 пятницы, 23 мая, в нашем регионе отменили режим опасности атаки. Таким образом, Воронежская область находилась в зоне тревоги около трех суток, а точнее 68 часов 23 минуты. Напомним, что действие опасности атаки БПЛА началось в нашей области с 10:11 вторника, 20 мая.

Александр Гусев предупредил, что в Воронежской области во время опасности атак могут ограничивать подачу мобильного интернета.

Раннее «МК в Воронеже» сообщил, что Военные эксперты рассказали, для чего отключают интернет в Воронежской области

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах