МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

После падения БПЛА под Воронежем ранило мужчину

Ночью во вторник, 16 июля, на поселок городского типа Подгоренский упали остатки беспилотника самолетного типа, сбитого силами ПВО. Губернатор Воронежской области рассказал о последствиях за земле.

– В результате падения остатков БПЛА в Подгоренском произошло возгорание травы. Оно было оперативно потушено силами расчетов МЧС. Также было повреждено остекление в двух многоквартирных домах. У одного мужчины зафиксирована резаная рана правого предплечья, – сообщил в своем телеграм-канале Александр Гусев.

Из поселка в пункты временного размещения переехали несколько семей, у которых повреждены квартиры. На небольшой период времени в населенном пункте отключилось электричество, к девяти утра электроснабжение было восстановлено. Специалисты на данный час устраняют последствия нарушения газоснабжения.

В Подгорном создана оценочная комиссия для установления ущерба.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах