МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Под Воронежем автоледи сбила мотоцикл, пострадали двое несовершеннолетних

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

В Павловском районе 47-летняя автолюбитель нарушила правила ПДД. В больницу попали 17-летние водитель и пассажир мотоцикла.

Авария произошла вечером во вторник, 30 сентября, в городе Павловске Воронежской области на улице Свободы у дома № 21. По данным полиции, 47-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Ravon Nexia», выезжала с прилегающей территории и не предоставила преимущества в движении мотоциклу «Kews», который двигался по главной дороге. В 18:50 произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 17-летний водитель мотоцикла и его пассажир – ровесник из Верхнемамонского района.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 166 ДТП, в шести из которых пострадали 14 человек.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах