МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

«Лада» «догнала» машину на воронежской дороге и отправила пассажирку в больницу

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

В Поворинском районе Воронежской области «Лада» на скорости врезалась в иномарку. Одна женщина попала в больницу.

Авария произошла утром во вторник, 26 августа, в городе Поворино напротив дома № 227 на улице Народной. По данным полиции, 40-летний водитель «Лады Калина», не стал соблюдать дистанцию с автомобилем «Хендай Акцент». В 07:40 местный житель въехал во впереди идущую иномарку, за рулем которой находилась 56-летняя жительница Поворино. Оба автомобиля от удара съехали с проезжей части, а одна из них врезалась в газовую трубу.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила 39-летняя пассажир «Лады». Ее на скорой помощи доставили в больницу.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 116 ДТП, в одиннадцати из которых пострадали 11 человек.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах