МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Ольховатском районе: загорелся автомобиль после столкновения

Фото: ГУ МЧС России ПО Воронежской области

В субботу, 16 августа 2025 года, в 15:59 в дежурную службу МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Ольховатском районе, неподалёку от хутора Гвоздовка на трассе М-4 «Дон».

На место происшествия оперативно выехали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-46 и добровольная пожарная команда. По предварительным данным, в аварии столкнулись три транспортных средства: «ВАЗ-2115», «Kia Optima» и «Mitsubishi Outlander».

В результате столкновения отечественный автомобиль загорелся. Огонь удалось локализовать и полностью ликвидировать в 16:15. По имеющейся информации, в аварии есть пострадавшие, их состояние уточняется.

Спасатели работали на месте для тушения возгорания, смыва разлившегося топлива и сбора сведений о случившемся.

МЧС России по Воронежской области обращается к водителям с напоминанием: строго соблюдайте правила дорожного движения и не забывайте, что безопасность на дороге зависит не только от вас, но и от жизни окружающих. В случае происшествий звоните по единому номеру «112» или «101». Также работает круглосуточный телефон доверия регионального управления – 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются бесплатно с любых телефонов.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах