С 11 часов дня во вторник, 20 мая, временно закрыли движение на участке Московского проспекта. Это связано с выполнением работ на коммунальных сетях компанией «РВК-Воронеж». Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства областного центра.
Ограничение движения автотранспорта сделали от улицы Беговой до улицы Хользунова при следовании из центра города. Кроме того, перекрыли въезд на кольцевое пересечение с улицы Хользунова при следовании от улицы Маршала Жукова. Когда закончатся работы, и как изменится путь следования общественного транспорта, в администрации города сообщат дополнительно.
Напомним, что сегодня ночью провалился асфальт около Пирамиды и Памятника Славы на Московском проспекте. Это произошло из-за аварии на коллекторе диаметром 1000 мм. Специалисты объяснили его прорыв сильной изношенностью: его прокладывали в 70-х годах прошлого века.
Раннее «МК в Воронеже» сообщал:
- Около памятника Славы в Воронеже провалился асфальт: на дороге пробка
- Два троллейбусных маршрута изменили путь следования из-за коммунальной аварии в Воронеже
- Воронежский водоканал устраняет провал на Московском проспекте
- Воронежцы Северного района продолжают пользоваться водой: фото провала