МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронежской области ребёнок попал в больницу после падения с электросамоката

Фото: freepik.com

В Павловске Воронежской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний водитель электросамоката.

Инцидент произошёл 22 апреля около 17:00 на улице Суворова, рядом с домом № 11. По предварительной информации, 10-летний местный житель, передвигаясь по обочине на электросамокате, не справился с управлением и упал на проезжую часть. В результате падения ребёнок получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

«В настоящее время проводится проверка, полицейские опрашивают очевидцев и устанавливают все обстоятельства случившегося», – сообщили в пресс-службе полиции Воронежской области.

Правоохранители напоминают родителям: несмотря на то, что электросамокаты популярны среди детей, необходимо соблюдать правила безопасности при их использовании – как и правила дорожного движения.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах