МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Двух братьев будут судить в Воронеже за кражу 2,3 млн рублей у собутыльника

Фото: СУ СК РФ по Воронежской области

В Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Самарской области, которые прошлым летом обокрали собутыльника.

Воронежский Следком информирует, что фигурантами являются 27-летний мужчина и его несовершеннолетний брат. В июне прошлого года злоумышленники совместно еще с двумя неизвестными лицами познакомились с 34-летним воронежцем. Тот пригласил новоиспеченных приятелей к себе домой и по неосторожности обмолвился о наличии у него крупной суммы.

В разгар застолья братья забрали банковскую карту хозяина и отправились к банкоматам, чтобы снять деньги. Всего они заполучили больше 2,3 миллиона рублей. Похищенное фигуранты поделили между собой, вскоре после чего братья уехали в родной регион.

Парней удалось найти. Они дали признательные показания и возместили ущерб. Уголовное дело с утвержденным  обвинительным  заключением направлено в суд. Еще двух собутыльников потерпевшего ищут, уголовное дело против них выделено в отдельное производство.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах