МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Автоинспекторы в Воронеже экстренно отвезли в больницу травмированного ребенка

Фото: freepik/freepik.com

Сотрудники ГАИ в Воронеже экстренно доставили травмированную девочку в медицинское учреждение. О произошедшем сообщает региональное УМВД.

Инцидент имел место 9 февраля. В двенадцатом часу дня инспекторы патрулировали улицу 206-й Стрелковой Дивизии, когда к ним подъехал автомобиль. Взволнованный водитель попросил полицейских о помощи, объяснив, что его четырехлетняя дочь сильно повредила указательный палец левой руки в результате несчастного бытового случая. Ребенок нуждался в медицинской помощи.

Госавтоинспекторы с мигалками и сиреной доставили девочку и ее маму в Воронежскую детскую клиническую больницу. Медики оказали юной пациентке помощь и отпустили семью домой для дальнейшей реабилитации. Ребенок успешно идет на поправку.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах