МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

23-летняя жительница Воронежа может сесть на 6 лет за интим в онлайне

Фото: https://ru.freepik.com

На 6 лет может загреметь за решетку 23-летняя жительница Воронежа за распространение порнографии в интернете. Этим девушка занималась через один из популярных мессенджеров с октября прошлого по май текущего года.

Как накануне сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, нашу землячку подозревают не только в распространении порнографических материалов, но и их изготовлении. Через приватный канал девушка транслировала фото оголенных половых органов и видео с сексуальными утехами. Также она демонстрировала собственную интимную жизнь в режиме онлайн.

В отношении молодой особы завели уголовное дело (п. «б», часть 3 статья 242 УК РФ), предусматривающей наказание от 2 до 6 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм. 

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах