МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В ДТП под Воронежем погиб 7-летний мальчик, а девочка 4-х лет – в больнице

Фото: региональная пресс-служба ГУ МВД России

Появились уточненные данные по смертельной аварии, которая произошла вчера, 10 декабря, в Нижнедевицком районе Воронежской области.

В воскресенье на 169 километре автодороги Р-298 «Курск – Воронеж» столкнулись «Киа Соул» и «Шевроле Лачетти». По данным полиции, 34-летняя жительница Белгородской области, управляя автомобилем, выехала на встречную полосу и въехала в «Шевроле», за рулем которого находился житель Белгородской области 48 лет.

В результате ДТП погиб 7-летний пассажир «Киа». Травмы различной степени тяжести получили оба водителя и их пассажиры – 4-летняя девочка и 54-летняя женщина. Все четверо были доставлены в больницу.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 131 ДТП, в двух из которых пострадали 4 человека и 1 погиб.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах