МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Под Воронежем большегруз с прицепом съехал в полночь с трассы в кювет и врезался в дерево

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

В субботу, 25 ноября, в Верхнехавском районе Воронежской области в кювет опрокинулся большегруз с прицепом. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, это произошло в полночь на 30-м километре автодороги «М-4 «Дон»-Малая Приваловка-граница Липецкой области».

По предварительной версии, 35-летний воронежец, управлявший грузовым автомобилем «Cитрак C-7H», ехал слишком близко к обочине и, не справившись с управлением, съехал в кювет. Остановить большегруз смогло растущее на пути дерево.

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Водителя грузовика с места происшествия госпитализировали. Полицейские разбираются в произошедшем.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло 99 дорожно-транспортных происшествий, из которых 67 – в Воронеже, 18 – в районах области и 14 на федеральных трассах. В четырех авариях пострадали 6 человек.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах