Воронежец разбился насмерть, упав с 19-го этажа на улице 9 Января во вторник, 23 мая. Об этом сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на очевидцев трагедии. Якобы, инцидент произошел ночью.
По информации пресс-службы СУ СК по Воронежской области погибшему было 33 года. На теле мужчины обнаружили следы, характерные для падения с высоты. Точные причины смерти воронежца предстоит установить экспертам.
В СК сообщили, что проводится весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося. По результатам будет принято процессуальное решение.
Ранее в Воронеже уроженец Белгородской области упал с 19 этажа ЖК «Гагаринский» на припаркованный во дворе внедорожник. Мужчина не только выжил, но и отделался минимальными травмами. По дороге в больницу в машине скорой помощи воронежский «Гагарин» развлекал медиков песнями.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм