МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Сбившего насмерть пенсионера и уехавшего с места ДТП водителя ищут в Воронеже

В воскресенье, 9 апреля, в Рамонском районе произошло ДТП, закончившееся гибелью пожилого мужчины. Об этом сообщили в управлении МВД по Воронежской области.

Смертельная авария произошла в 23:15 в селе Новоживотинное под Воронежем. На улице Советской у дома № 85 неизвестный водитель на неустановленной машине сбил 65-летнего местного жителя, который шел вдоль правого края дороги.

Автомобилист с места ДТП скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии.

Полиция ищет виновника гибели пенсионера. С места происшествия изъяты осколки стекла и осколки пластика черного цвета с металлическим оттенком, которые могли отколоться в момент наезда.

Очевидцев ДТП и водителей, имеющих записи с видеорегистраторов, просят сообщить информацию по телефону дежурной части УГИБДД 269-61-02 или 112.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах