Вчера около десяти часов вечера были объявлены срочные поиски школьницы 12-ти лет. Она не вернулась с учебы домой на улицу 45 Стрелковой Дивизии. В Воронежском паблике были опубликованы ориентировки на подростка.
Сегодня, 6 апреля, еще утром висело объявление о пропаже девочки. Днем стало известно, что несовершеннолетнюю нашли. Она ночевала дома у бабушки.
По информации «Вести Воронеж» СК все же проводит доследственную проверку по факту «исчезновения» ребенка.
– Девочка опрошена в присутствии законного представителя, приняты объяснения от родственников. Продолжается выполнение комплекса всех мероприятий, направленных на установление произошедшего, – сказали в пресс-службе СУ СК России по Воронежской области.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм