МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Волонтеры нашли живым 37-летнего воронежца, пропавшего в апреле, и начали поиски мужчины в калошах

Поисково-спасательный отряд ЛизаАлерт, который недавно объявлял поиски пропавшего еще в апреле 37-летнего жителя Воронежа Юрия З., сообщил, что мужчина найден живым. О пропаже заявляли родственники, с которыми пропавший проживает в Советском районе города, когда тот перестал выходить на связь. Они сообщили, что ранее Юрий никогда не пропадал.

Ночью 6 мая мужчину удалось найти, он жив.

А во вторник, 10 мая, волонтеры объявили поиски еще одного мужчины. В ориентировке сообщается, что 53-летний житель села Лопатки Рамонского района Воронежской области, 7 мая ушел из дома и не вернулся. Евгений Владимирович Черняев в момент исчезновения был в синем свитере, черных спортивных штанах с коричневыми лампасами и темно синих калошах. Рост пропавшего 170 см, телосложение среднее, глаза карие. Мужчина обрит налысо и имеет особую примету – шрам на лбу.

Тех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить волонтерам по бесплатному телефону горячей линии 88007005452 или в службу спасения 112.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм. 

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах