Авария произошла 17 марта в четверг около полудня в Хохольском районе. Как сообщают автоинспекторы, на 51 км трассы Р-194 «Воронеж-Луганск» 42-летний житель Воронежской области, двигаясь за рулем машины «Газель» в сторону областного центра, не справился с управлением и врезался в стоящий грузовой автомобиль, МАН с прицепом, в кабине которого находился 30-летний водитель, тоже местный житель.
Итогом ДТП стала госпитализация водителя «Газели», мужчина получил травмы. Полиция продолжает проверку по данному факту, устанавливая причины происшествия.
За минувшие сутки в регионе зафиксировали 128 дорожно-транспортных происшествий, из них 96 в Воронеже, 8 на федеральных трассах и 24 в районах. В трех авариях получили травмы 6 человек.
За указанный период сотрудники Госавтоинспекции задержали и привлекли к ответственности 13 автомобилистов.
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники.