43-летний мужчина рассказал в паблике «Настоящий Воронеж» о том, что его избили среди бела дня на улице Республиканской.
По словам героя поста, он подрабатывает доставщиком на популярном сервисе. Мужчина рассказал, что некий водитель автомобиля «Мерседес» обвинил его в том, что тот на своем велосипеде якобы перегородил ему путь. Автомобилист вышел из машины и начал избивать курьера. Несколькими ударами он подбил доставщику глаз и сломал челюсть.
Курьер, которого зовут Александр, заявляет, что нарушений ПДД с его стороны не было, к тому же он всеми силами старался сгладить конфликт с автомобилистом.
Курьер рассказывает, что водитель «Мерседеса» покинул свою машину и ударил оппонента в лицо с такой силой, что, как выражается пострадавший, «птички полетели». Этот конфликт наблюдали другие люди, но никто не вмешался. Агрессивный водитель сел в машину и уехал, а курьер Александр вызвал полицию и «скорую помощь». Пострадавший написал заявление в полицию о факте избиения.
Избитый воронежец сетует, что ему приходится трудиться на трех работах и кормить семерых детей, старшему из которых 20 лет, а младшему – 2,5. Мужчина зарабатывает в такси, курьером и в качестве электрика, чтобы содержать семью. Из-за нападения водителя «Мерседеса» ему теперь придется лечиться в больнице, ведь тот не только разбил ему лицо и сломал челюсть, но и проехал курьеру по ноге своим автомобилем.
Мнения пользователей паблика под постом разделились, но большинство комментаторов выражают сочувствие пострадавшему курьеру:
- «Какой кошмар! Желаю поскорее поправиться! Преступника, надеюсь, найдут и накажут».
- «Водителя найдут, пожурят и все. А бедный курьер сам будет оплачивать лечение».
- «Купил Мерс – по умолчанию считает себя блатным. Дюже "умный" видать водитель оказался...»
В данный момент сотрудники полиции проводят проверку по этому происшествию.
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук.