МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронежской области у пожилого мужчины за рулем остановилось сердце

Фото: news.re19.ru

Трагическое ДТП с двумя жертвами произошло накануне, 18 августа, в Новохоперском муниципальном районе. Около 17:50 на 31 километре дороги «Елань-Колено – Воробьевка – Новохоперск» столкнулись «Хендай Соната» под управлением 59-летнего жителя столицы и ВАЗ 210740. По предварительной информации, у водителя «Сонаты» на полном ходу автомобиля произошла остановка сердца. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Потеряв управление, «Хендай» вылетел на встречную полосу, где врезался в отечественную «семерку», за рулем которой находился 68-летний местный житель. В результате аварии водитель «Сонаты» скончался на месте до приезда «скорой помощи», а серьезно пострадавший шофер ВАЗа был доставлен медиками в больницу. К сожалению, врачам не удалось его спасти – пожилой мужчина вскоре умер в медицинском учреждении. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники полиции.

Всего же за минувшие сутки в Воронежской области зафиксировали 99 дорожно-транспортных происшествий. В восьми из них пострадали участники движения: 12 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести, еще двое погибли. 24 водителя были пойманы за рулем после употребления спиртного.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах