МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронеже водителя «Туарега» разыскивают за стрельбу в дорожника

Поводом для стрельбы послужило замечание, которое дорожный рабочий сделал мужчине за рулем внедорожника. Инцидент, напомним, произошел накануне, 1 августа, неподалеку от дома №30 по улице 30 лет Октября около 18:50. Теперь стрелка разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

На текущий момент известно следующее: водитель «Volkswagen Touareg» ехал с явным превышением скорости.по участку дороги частного сектора Ленинского района, на котором проводились работы. Один из дорожников сделал мужчине замечание, указав на то, что на дороге часто гуляют дети. По всей видимости, это вывело автохама из душевного равновесия – он достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в рабочего, после чего скрылся с места происшествия. По официальной информации, было произведено два выстрела.

32-летнего дорожника госпитализировали с ранениями спины и грудной клетки. По факту проводится проверка, а водителя серебристого «Фольксвагена» ищет полиция. Правоохранители также опрашивают возможных свидетелей – жителей близлежащих домов.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах