МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронеже под окнами БСМП обнаружили тело 57-летнего пациента

По неподтвержденной пока информации, мужчина, проходивший лечение в кардиологическом отделении воронежской больницы скорой медицинской помощи, мог выпасть из окна 4 этажа медицинского учреждения. Об этом сообщает ряд СМИ со ссылкой на свои источники и очевидцев произошедшего. Произошло это накануне, 7 июля, около 19:00.

Как сообщает «РИА Воронеж», соседи погибшего по палате, нашедшие тело, утверждают, что у мужчины были «проблемы с алкоголем». По их словам, тревога возникла, когда одно из окон, которые в палате обычно закрываются на цепочки, оказалось открыто, а пациент в помещении отсутствовал. Соседи обнаружили мужчину уже лежащим на земле.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев, врачей и родственников погибшего. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Процессуальной решение будет принято по результатам доследственной проверки.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах