МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Под Воронежем на трассе М-4 столкнулись три большегруза: есть жертвы

Воронежские полицейские разбираются в обстоятельствах жуткого ДТП, происшедшего в пятницу, 31 мая в Павловском районе на 670 километре трассы М-4 «Дон».

По данным регионального главка МВД, авария произошла около 4 часов утра. Водитель большегрузного автомобиля «Рено» с белгородскими номерами, двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, выехал на встречку и протаранил грузовик «Ман» под управлением 49-летнего жителя Ростовской области и фуру «Вольво», за рулем которой находился 47-летний житель Краснодарского края.

Водителей «Рено» и «Мана» госпитализировали с тяжелыми травмами. Несмотря на все усилия медиков, спасти их не удалось, они скончались в больнице.

На месте ДТП работают следователи и сотрудники ГИБДД. Движение на участке трассы затруднено - машины идут по одной полосе в реверсном режиме.

Фото ГУ МВД РФ по Воронежской области

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах