МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Губернатор назвал имя нового министра предпринимательства, торговли и туризма

Официальный канал Правительства Воронежской области

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в ходе прямой линии объявил о кадровом назначении в региональном правительстве. С января 2026 года министерство предпринимательства, торговли и туризма возглавит Михаил Москальцов.

Ответ на вопрос о кадровых изменениях в конце года был дан во время диалога с редактором «Российской газеты» Александром Прытковым.

«С начала следующего года к работе приступит новый министр предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области — Михаил Москальцов. Он человек с большим опытом работы, уверен, что у него все получится», — заявил глава региона.

Александр Гусев также упомянул, что продолжается поиск кандидата на вакантную должность руководителя министерства по развитию муниципальных образований.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах