МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Бензин АИ-92 в Воронежской области оказался самым дорогим среди регионов ЦФО

Фото: pixabay.com

В январе 2025 года выросли в цене все виды моторного топлива. Об этом сообщили аналитики Воронежстата, проанализировав стоимость бензина и дизеля в Центральном федеральном округе (ЦФО).

По отношению к декабрю 2024 года автомобильный бензин марок АИ-92 и АИ-98 подорожал в нашем регионе на 0,9%, дизельное топливо – на 0,8%, автомобильный бензин марки АИ-95 – на 0,7%, а газовое моторное топливо – на 0,3%.

Воронежстат предоставил таблицу со средними потребительскими ценами на моторное топливо в январе 2025 года. Сравнив все цены из списка, видно, что в Воронежской области АИ-92 оказался самым дорогим (исключая Москву): 56,16 рублей за литр. Самый дешевый продавался в Калужской области, там АИ-92 в январе стоил 53,21 руб. за литр.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах