МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Стали известны топ-3 профессии популярные среди воронежских женщин

Аналитики рекрутинговой службы HeadHunter проанализировали резюме около 34 000 воронежских соискательниц работы в Воронежской области. Итоги исследования служба опубликовала 5 марта на своем сайте. Оказалось, что реже всего дамы столицы Центрального Черноземья желают работать геодезистом (всего 8 запросов), охранником (7 резюме) и агрономом (4 объявления).

Воронежанки (интересное слово, не правда ли?) чаще всего хотят получать 45 тысяч рублей в должности менеджера по продажам и по работе с клиентами – на эту должность на сайте выставлено 358 запроса.

Второй по популярности стала вакансия администратора за 30 тысяч рублей в месяц. 309 воронежских дам выложили анкеты с запросом на данную должность.

«Бронзу» взяла позиция бухгалтера – 287 резюме прекрасных девушек ищут благоустроенное место счетовода за 30 тысяч рублей.

Также в первую десятку вошли профессии продавца-кассира, продавца консультанта, оператора ПК, преподавателя, офис-менеджера, экономиста, дизайнера.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте,  Одноклассники, ​Фейсбук

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах