МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронеже Полина Гагарина спела дуэтом с нашей землячкой Викой Соломахиной

Фото Юлии Киреевой

25 марта в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» выступила самая дорогостоящая артистка из всех, что до этого приезжали в Воронеж. Цена билетов на ее концерт доходила до 11 тысяч рублей и при этом певице удалось собрать полный зал поклонников. Артистка поблагодарила публику за то, что пришли и сказала, что очень счастлива выступать перед таким количеством поклонников ее творчества.

Фото: Юлии Киреевой

На протяжении всего концерта Полина меняла наряды, облачаясь то в золотого цвета мини платье с высокими а-ля ботфортами, то в такое же длинное «в пол» с открытой спиной, то в белоснежное, очень красивое воздушное платье, похожее на наряд невесты. Певица тепло общалась с публикой, и в самом начале концерта сообщила, что очень любит наш город.

- Воронеж для меня – особенный. И знаете почему? Потому что именно зрители Воронежа навсегда увековечены в моем клипе «Обезоружена». Мое шоу сегодня называется «Обезоружена», и вы сегодня на нем тоже обезоружены. Все совпало, вы чувствуете?

Гагарину тепло принимали с первых нот, и она порадовалась, что у воронежских зрителей уже сразу такое хорошее настроение.

Фото: Юлии Киреевой

Кроме «Обезоружена» она исполнила все своих главные хиты. Под «Колыбельную» воронежцы включили фонарики на своих телефонах, и эти «горящие светлячки» раскачивались в такт музыке. «Кукушку» и вовсе пели хором. При этом двухтысячный зал встал и исполнял «нетленку» Виктора Цоя, которая не теряет популярности и актуальности уже более 30 лет, стоя. Поклонники с задних рядов спустились к сцене, чтобы поближе разглядеть свою любимицу.  

Ждал воронежских поклонников на концерте и еще один сюрприз – Полина вывела на сцену нашу землячку – 19-летнюю Полину Соломахину, которая не так давно попала в проект «Голос» и, как раз, в команду к Гагариной. Дуэтом они исполнили песню «Небо в глазах», а в припевах вместо них слова хором пел зал. Когда юная воронежская певица запела свою партию, Гагарина восхищенно сказала:

- Божественно, правда?

Кстати, некоторые зрители отметили, что наша Вика поет даже лучше самой звезды.

Сама Вика, которая на шоу «Голос» признавалась, что Полина Гагарина – кумир всей ее жизни и она мечтает спеть с ней на одной сцене, была счастлива, что ее мечта так быстро исполнилась. И уж тем более волнительно было для девушки выступить перед таким огромным количеством народа.

- Мечты сбываются! Нет слов, одни эмоции, - поделилась Вика на своей странице в «ВК». - Полина – космическая!

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм  

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах