МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежцев приглашают на кинопремьеру мюзикла «Монте-Кристо»

Реклама

В субботу, 9 ноября в Воронеже пройдет премьера киноверсии мюзикла «Монте-Кристо». Показ состоится  в объединенной сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино». По словам организаторов, российские зрители первыми увидят знаменитый московский мюзикл на большом экране, а через несколько дней фильм выйдет в мировой прокат. 

В съемках киноверсии принимали участие Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и другие.

 - В театре мы привыкли обращаться к залу, чувствовать реакцию и переживания сотен людей. На съёмках же прямо на сцене вокруг меня были камеры, а значит и кинозрители. Я должен был выложиться по максимуму – и для зала, и для зрителей по ту сторону экрана, – говорит исполнитель роли Эдмона Дантеса Игорь Балалаев.

Музыку к постановке написал Роман Игнатьев, либретто - Юлий Ким.

Киноверсию мюзикла «Монте-Кристо» увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Волгограда, Вологды, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Калининграда, Краснодара, Красноярска, Коврова, Мурманска, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Рязани, Самары, Саратова, Сочи, Ставрополя, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Тулы, Ульяновска, Уфы, Челябинска. 

 

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах