В Воронеже возьмутся за реконструкцию стадиона «Буран»

Областной департамент строительной политики ищет подрядчика на проведение проектно-изыскательских работ по реконструкции стадиона «Буран», расположенного в Левобережном районе Воронежа. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок, максимальная стоимость контракта составит 5,5 млн рублей, - сообщает портал De Facto

Подрядчик должен будет проверить техническое состояние объекта, подготовить заключение об эксплуатационной надежности сооружений и представить проект новых конструкций. Трибуну собираются демонтировать, на ее месте построят новую, на 500 мест. Также на стадионе появятся круговая беговая дорожка длиной 400 метров, поле для занятия различными видами легкой атлетики - зона для метания снарядов, место для прыжков в длину, в высоту и с шестом.

Кроме того, планы реконструкции предусматривают хоккейную коробку, площадку ГТО и теннисный корт.

Спортзал отремонтируют. Планируется строительство нового административного здания с раздевалками, душевыми, медицинским кабинетом и помещениями для обслуживающего персонала.

Заявки на аукцион можно подать до 12 июля, его итоги подведут 23 июля. Победитель должен будет представить проект до 15 декабря. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру