В воронежском жилкомплексе на детскую площадку будут пускать по пропускам

В воронежском жилкомплексе на детскую площадку будут пускать по пропускам

Диковинные объявления появились на подъездах одного из домов в ЖК «Лазурном» на улице Артамонова. В листовках УК «Городской Сервисный Центр» предупреждает жителей о том, что попасть на детскую площадку можно будет только по пропускам. Для того, чтобы получить их, необходимо принести в управляющую компанию копию паспорта с пропиской и свидетельство о рождении ребёнка. Уточняется, что пускать на площадку будут малышей старше трех лет. Что касается квартиросъемщиков, то им нужно принести оплаченную квитанцию за ЖКХ за последний месяц. 

Moe-online приводит комментарий диспетчера управляющей компании. Она подтвердила, что объявление - не шутка.

– Площадку огородят, внутри установят батут, там специалисты будут заниматься с детьми. Доступ действительно будет по пропускам. Их выдадут детям, живущим в этом комплексе. Если вы снимаете квартиру… Ну, поговорите с теми, кто вам её сдаёт. Возможно, они смогут принести свой паспорт и свидетельство и получить пропуск как бы на своего ребёнка. А если у них детей нет, то не знаю, - цитирует портал представителя УК. 

В соцсетях воронежцы отреагировали на подобную инициативу резко отрицательно, назвали идею дикостью и высказали массу ехидных комментариев. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру