В Воронеже опубликована программа грядущей Библионочи

Большинство мероприятий намечено на пятницу, 20 апреля. В городских библиотеках гостей ждёт разнообразная культурная программа.

В 16:00 в библиотеке №30 (ул. Иркутская, 15а) начнётся тематическая программа по мотивам сказки А. Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино».

В 17:00 библиотека №17 (ул. Переверткина, 49) ждёт юных любителей театрального искусства на «Библиотечных подмостках».

В 18:00 библиотека №39 им.А.Корольковой (ул. Цимлянская, 6) представит литературную программу «Откроешь книгу – чудеса начнутся».

В 18:00 библиотека имени С.Я. Маршака (ул. Молодогвардейцев, 7) приглашает детей принять участие в мероприятии «Пусть полюбят дети светлые страницы, и улыбкой доброй озарятся лица».

В 18:00 библиотека №6 (ул. Ленинградская, 136) приглашает юных читателей на вечеринку в стиле героев А. Толстого из «Приключений Буратино».

В 19:00 центральная городская библиотека им. А. Платонова (ул.Ф. Энгельса, 14) подготовила для своих читателей театрализованную программу.

А в субботу, 21 апреля, в 16:00 городская библиотека искусств им. А.С. Пушкина (ул. Куцыгина, 6) приглашает на театрализованную культурную программу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру