Воронежский «Буран» одержал домашнюю победу

Соперниками команды из столицы Черноземья на сей раз выступили хоккеисты из Санкт-Петербурга (СКА «Нева»). Команды порадовали воронежских любителей хоккея веселой игрой и обилием заброшенных шайб. Счет во встрече открыли хозяева льда уже на второй минуте первого периода. Спустя пару минут «Буран» смог удвоить свое преимущество. Однако к началу заключительного отрезка матча гостям удалось выровнять положение. А после 43-й минуты игры голы посыпались как из рога изобилия. Окончательный же счет во встрече установил нападающий «Бурана» Егор Алешин – 5:3 в пользу хозяев льда. Хочется отметь: с приходом Сергея Воронова на пост главного тренера команды «Буран» набирает очки практически в каждой своей игре.