Губернатор наградил воронежцев за заслуги перед областью и страной

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Воронежской области Алексею Гордееву вручить государственные и областные награды воронежцам. Церемония прошла в четверг, 21 сентября. Губернатор заметил, что всех собравшихся объединяет целеустремленность, умение добросовестно и на высоком уровне исполнять свой служебный долг, добиваться результатов и вести за собой коллектив.

- Есть такое понятие – «человеческий капитал». Как оказывается, он важнее денег, машин, оборудования и технологий, именно он задает тон и возможность конкурировать как на межрегиональном уровне, так и между странами. Очень рад, что вы представляете как раз самый лучший наш потенциал и являетесь лидерами воронежского сообщества, - сказал перед награждением Алексей Гордеев.

Медали были вручены «За безупречную службу XXV лет», «За отличие в охране общественного порядка», также некоторые получили из рук Алексея Гордеева «Благодарность Президента РФ». Несколько воронежцев стали обладателями почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации», «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации», «Заслуженный изобретатель Российской Федерации» и «Заслуженный конструктор Российской Федерации».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру