На дорогах Воронежской области за прошедшие сутки погибли три человека

Список трагедий открывает наезд на пешехода. Около 4:00 в селе Новая Калитва Россошанского района ВАЗ-21144 под управлением 18-летней девушки сбил 29-летнего местного жителя. Мужчина скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Позднее, в 13:50 в Воробьевском районе на грунтовой полевой дороге  63-летний пенсионер, управляя автомобилим УАЗ-469, не обеспечил безопасность дорожного движения, не справился с управлением, и опрокинулся  в кювет. Водитель получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью.     

И уже вечером, около  19 часов  30  минут  в  Воронеже на Ленинском проспекте, 38-летний водитель маршрутного автобуса ПАЗ-32054 не выдержал безопасную дистанцию  и наехал на движущегося впереди велосипедиста, 29-летнего жителя Воронежа допустил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

Всего же в Воронежской области за сутки зарегистрировано  120  ДТП. В  13 автоавариях  травмы различной степени тяжести получили 15 человек, 3 человека погибли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру