За минувшие сутки на дорогах Воронежской области погибли трое человек

Два ДТП со смертельным исходом произошли на дорогах федерального значения, и одно – в областном центре. Первая трагедия случилась в Новоусманском районе на 39 км автодороги Р-193 «Воронеж-Тамбов». Автомобиль ВАЗ-21103 под управлением 41-летнего жителя Эртильского района выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом. Водитель «Жигулей от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажир – 29-летняя женщина - с телесными повреждениями доставлена в больницу.

Несколько позднее, также в Новоусманском районе, на 532 км автодороги М-4 «Дон» 23-летний водитель автомобиля «Мицубиси-Паджеро», житель с. Новая Усмань,    двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы, не выбрал безопасный интервал и столкнулся с попутным  автомобилем «Киа-Спортедж», от чего «Спортедж» улетел в кювет и перевернулся. Его водитель, 51-летний житель Москвы, от полученных травм погиб. 

И уже в конце дня, около 21:15 в Воронеже на проспекте Патриотов КамАЗ наехал на неустановленного пока пешехода - мужчину в возрасте примерно 35-40 лет, который также скончался на месте происшествия. Светоотражающие элементы на одежде мужчины отсутствовали.

Всего же в Воронежской области  за  сутки   зарегистрировано  96  ДТП.  В  6 автоавариях травмы различной степени тяжести получили 5 человек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру