Под Воронежем Audi вылетела в кювет, водитель погиб

За минувшие сутки на дорогах области погибли два человека. Оба несчастных случая, по предварительным данным, произошли из-за неосторожности водителей. Первая трагедия случилась в 19:15 в Нижнедевицком районе на 183 км автодороги Р-298 «Курск-Воронеж-Борисоглебск». ВАЗ-21043 под управлением 30-летнего жителя Нижнедевицка выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «МАЗ». Водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте.

Второй несчастный случай произошел в селе Ступино Рамонского района. Автомобиль «Ауди» на скорости опрокинулся в кювет. Его водитель, 29-летний мужчина, погиб. Кроме того, еще утром, около 9:40 в селе Хохол столкнулись ВАЗ-21074 и «Фольксваген Пассат». В результате ДТП водитель ВАЗа, 26-летняя местная жительница и ее пассажиры - женщины в возрасте 61 года  и 85 лет, а также 36-летний водитель автомобиля «Фольксваген» и его пассажиры - 49-летняя женщина и двое  малолетних детей в возрасте 2 и 4 лет, с травмами различной степени тяжести  госпитализированы.

Всего же в Воронежской области  за  сутки   зарегистрировано  133  ДТП.  В  6 автоавариях  травмы различной степени тяжести получили 10 человек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру