Воронежцам предложили зарегистрироваться на «Велоночь-2017» онлайн

Зарегистрироваться для участия в «Велоночи-2017» теперь можно по интернету. Онлайн-регистрация уже стартовала на официальном сайте фестиваля. По мнению организаторов, это позволит им точнее рассчитать число участников. В прошлом году, когда велосипедисты заполняли анкеты непосредственно перед стартом, регистрационных стикеров на всех не хватило.

- На этот раз мы переходим в формат «Велогород» и хотим заранее знать, на какое количество гостей рассчитывать, — прокомментировал лидер «ВелоВоронежа» Алексей Бабкин. — Номерные стикеры, по которым после велопробега будут разыграны призы, получат только участники, прошедшие онлайн-регистрацию.

Еще одно новшество: помимо бесплатной, предлагается возможность платной регистрации. Те, кто выберет такой формат, после пробега получат памятные футболки с символикой фестиваля и бонусные стикеры. Все средства будут потрачены на подготовку и проведение «Велоночи».

Фестиваль «Велогород» в Воронеже начнется в субботу, 27 мая в 15:00 на Придаченской дамбе. Организаторы запланировали весьма обширную программу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру