В Воронеже следователи ищут подозреваемого в изнасиловании

Воронежские следователи обратились к жителям города с просьбой помочь в поисках мужчины, подозреваемого в изнасиловании 18-летней девушки. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, поздно вечером 8 марта в подъезде многоквартирного жилого дома по ул. Ржевской неизвестный напал на местную жительницу. Он изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся.

Следователи составили рисованный портрет предполагаемого преступника. Кроме того, изъяты записи с камер видеонаблюдения, установленных на жилых домах по ул. Минской.

Приметы преступника: на вид: 20-25 лет; славянской внешности; рост около 175 сантиметров; худощавого телосложения; нос с горбинкой, длинный; лицо худощавое.

Был одет в куртку темного (черного или темно-синего) или красного цвета, джинсы темно-синего цвета, кроссовки серого цвета с салатовыми вставками или черного цвета с вертикальными тремя полосками серого цвета, шапку темного цвета с прямоугольной вставкой на отвороте белого цвета с рисунком в виде удлиненного треугольника.

Всех, кто что-либо знает о совершенном преступлении, а также личности злоумышленника, стражи порядка просят сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8 920 213 56 13, 8 906 680 69 08, 269-68-00 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру