Под Воронежем женщина ударила пьяного сына ножом за оскорбления

В Хохольском районе Воронежской области полицейские задержали 40-летнюю жительницу села Петино. Ее подозревают в умышленном причинении тяжкого  вреда  здоровью  ее 21-летнему сыну, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Как установило следствие, между женщиной и ее сыном произошел словесный конфликт. Молодой человек был пьян и начал упрекать  мать в отсутствии денег  в  семье  и  их  бедственном  положении. В доме в это время находились также его бабушка и тетя, в адрес которых парень начал высказывать оскорбления. В порыве внезапно возникшего гнева мать  схватила  на кухне  нож  и  ударила им сына в живот.   Парень вытащил нож из живота, бросил его на пол и собрался  уйти. Тогда женщина подняла нож и вонзила его в спину молодого человека.

О случившемся в полицию сообщили бабушка и тетя, которые даже не пытались самостоятельно успокоить родственницу, поскольку опасались за собственную жизнь. Израненного парня доставили в больницу, где прооперировали.

Сейчас подозреваемая находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.  За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью женщине грозит до 8 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру