В Воронеже поймали пристававшего к девочкам в лифте мужчину

Воронежские следователи возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, в конце марта в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что незнакомый мужчина в кабине лифта одного из домов по ул. 45 Стрелковой дивизии совершил действия сексуального характера с ее малолетней дочерью. Стражи порядка разместили ориентировки с указанием примет предполагаемого преступника, провели поквартирные обходы и просмотрели записи с камер видеонаблюдения в подъезде, после чего подозреваемого удалось задержать. Во время допроса мужчина дал признательные показания.

В рамках расследования также отрабатывается версия о причастности мужчины к совершению аналогичных преступлений. Правоохранители обратились к воронежцам с просьбой незамедлительно сообщить любые сведения о возможных противоправных действиях задержанного мужчины. Конфиденциальность гарантирована.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру