На дорогах Воронежской области погибли два человека

Всего же в регионе за прошедшие сутки зарегистрировано 144 ДТП, в трех из них травмы различной степени тяжести получил 1 человек, 2 человека погибли.

Первая трагедия случилась около 13 часов в Бобровском районе на  9 км  автодороги  «Бобров-Таловая-Новохоперск». 29-летний мужчина - водитель автомобиля «Мицубиси L200», житель Ольховатского района, не справился с управлением и выехал на обочину дороги. Видимо, скорость движения была явно превышена, ибо там автомобиль занесло и выбросило на полосу встречного движения, где он и столкнулся на полосу с проезжающит там  КамАЗом. В результате столкновения водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

Второй несчастный случай произошел около 19:30 поселке Колодезный  Каширского района.  70-летняя местная жительница попала под колеса ВАЗ-21053 под управлением 59-летнего жителя Воронежа. Пенсионерка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. От удара автомобилем она получила травмы, не совместимые с жизнью и скончалась на месте происшествия.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру