В Воронежской области девушка оклеветала возлюбленного из-за отказа жить вместе

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 28-летней жительницы Калачеевского района Воронежской области за заведомо ложный донос. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, девушка пришла в отделение полиции и написала заявление о том, что ее избил односельчанин. При этом ее предупредили, что за предоставление заведомо недостоверных сведений ей грозит уголовная ответственность.

Опрошенные подозреваемый и свидетели утверждали, что никакой драки между мужчиной и заявительницей не было. Проведенная судебно-медицинская экспертиза также не обнаружила следов побоев на теле женщины. Тогда она призналась, что решила сознательно оклеветать приятеля.

Оказалось, что девушка неоднократно предлагала мужчине переехать к ней жить, но каждый раз он отвечал отказом. Когда в очередной раз она предложила возлюбленному жить вместе, он снова отклонил ее предложение, причем отказ прозвучал в присутствии других людей. Это так разозлило девушку, что она решила отомстить обидчику и сообщила в полицию об избиении. К слову, раньше она уже была судима за преступления против личности человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру