Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые журналисты и ветераны отрасли, работники СМИ, предприятий полиграфии!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В современном мире роль слова, обращенного к широкой аудитории, значительно возрастает. Сегодня журналистика не только отражает текущую событийность, но и во многом предопределяет репутационный образ стран и регионов.

Воронежских журналистов всегда отличали профессионализм и активная гражданская позиция. Продолжая лучшие традиции, заложенные ветеранами, вы создаете информационную «погоду» в регионе, которая влияет на многие аспекты жизни воронежцев. На страницах и в эфирах областных, городских и районных СМИ обсуждаются важнейшие темы, волнующие наших земляков. Нельзя недооценить вашу помощь в решении актуальных социальных проблем. Значимую роль в оперативном и качественном воплощении результатов журналистского труда играют работники полиграфических предприятий.

Искренне признательны всем вам за преданность делу, мастерство, информационную открытость, объективность и глубокую подачу материалов!

Уважаемые друзья!

Желаем всем вам здоровья, семейного благополучия, вдохновения, позитивных событий, интересных героев и новых успехов в покорении профессиональных вершин!

С праздником! 

Губернатор Воронежской области А.В. Гордеев, председатель областной Думы В.И. Нетесов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру