Воронежской области трое человек погибли в ДТП

Всего за прошедшие сутки на территории региона было зафиксировано 193 ДТП, в восьми из них – трое погибших и еще 10 человек получили травмы. Список трагедий открывает лобовое столкновение, произошедшее в Хохольском районе на 8 км трассы «Воронеж-Нововоронеж-Луганск». 54-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110, житель г. Семилуки, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Митцубиси-Каризма» под управлением 34-летнего жителя Воронежа и с автомобилем «КАМАЗ- 5328КС». В результате ДТП водитель ГАЗ-3110  от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Митцубиси-Каризма» и пассажиры «Волги» - женщины в возрасте 49 и 50 лет, с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу.

Около 19  часов 50 минут  в  Поворинском  районе на 498 км автодороги «Курск-Саратов», 49-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», житель Саратовской области, двигаясь со стороны Курска в направлении Саратова наехал на пешехода – 38-летнюю женщину, которая скончалась на месте до приезда скорой помощи.

И уже сегодня ночью, в  1 час 35 минут  в   Верхнемамонском   районе на 703 км автодороги М-4 «Дон», 62-летний водитель автомобиля «Рено Логан», житель Липецкой области, не справился с управлением и опрокинулся вместе с автомобилем. Получив многочисленные переломы, в том числе позвоночника, мужчина погиб на месте происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру