Пятеро человек погибли в ДТП в Воронежской области

В регионе за сутки  зарегистрировано  186  ДТП. В  9 авариях  травмы различной степени тяжести получили  14 человек, пятеро погибли. Трое из погибших – жители Липецкой области - пассажиры автомобиля  ВАЗ-21140 в возрасте 36, 47 и 49 лет. «Жигули» стали жертвой лобового столкновения двух «Фордов». Авария произошла примерно в  08  часов  30 минут   в  Новоусманском  районе на 21 км автодороги Р-193 «Воронеж–Тамбов». Виновник ДТП, 31-летний водитель автомобиля «Форд F-250», неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения  ПДД. Кроме того, есть еще пятеро пострадавших - трое  несовершеннолетних  пассажиров автомобиля «Форд-Мондео» - 14 - летние учащиеся  средней школы г. Воронежа; водитель автомобиля «Форд - Мондео» и водитель автомобиля ВАЗ-21140   получили  травмы различной тяжести и госпитализированы.  

Следующая трагедия случилась около десяти часов утра  в Хохольском районе на  36 км автодороги  Р-194 «Воронеж–Луганск».  40-летний водитель автомобиля «Рено-Логан», житель Ольховатского района, двигаясь в сторону Воронежа, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. В результате лобового столкновения с грузовиком «МАН», 47-летний пассажир «Рено» от полученных телесных повреждений  скончался на месте происшествия  до  приезда скорой.         

Чуть позднее, в 11 часов 40 минут в Воронеже на Ленинском проспекте под колеса «МАЗа» попал пешеход – пожилая женщина 84-х лет. Водитель грузовика, 31-летний житель Ивановской области не уступил пенсионерке дорогу и наехал на нее на нерегулируемом пешеходном переходе. Женщина скончалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру