4 человека погибли за прошедшие сутки на дорогах Воронежской области

Всего в регионе за сутки зарегистрировано 128 ДТП, в восьми из них  травмы различной степени тяжести получили  10 человек, 4 человека  погибли.

Список трагедий открыло лобовое столкновение, произошедшее около 12 часов 40 минут  в Новоусманском районе на 24 км автодороги  Р193  «Воронеж-Тамбов».  «Киа-Сид» под 33-летнего мужчины выехала на полосу встречного движения и влетела КамАЗ. В результате ДТП пассажир  легковушки, 60-летняя жительница г. Воронежа, пенсионерка, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «Киа-Сид» с травмами различной степени тяжести   госпитализирован в медицинское учреждение.

А уже в  15 часов   в селе   Почепское  Лискинского района смерть забрала стазу троих. И вновь лобовое столкновение, и вновь с КамАЗом. 51-летний водитель автомобиля  ВАЗ-21099, житель г. Воронежа,  двигаясь в сторону  Давыдовки, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовиком под управлением 36-летнего жителя Лискинского района. В результате столкновения водитель «девятки»  и  его  пассажиры – мужчины в возрасте 28  и 48 лет, жители  Воронежской области, от полученных травм скончались на месте до приезда скорой помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру