3 человека погибли в ДТП за прошедшие сутки на дорогах Воронежской области

За прошедшие сутки в регионе зафиксировано 131 ДТП, в десяти из них 7 человек получили травмы различной степени тяжести, трое – погибли. Одна из погибших – 4-летняя девочка. Она шла за руку со своим дедушкой по обочине встречного движения. Дело было в темное время суток, и у дедушки в руке был включенный электрический фонарь. Трагедия произошла в селе Слобода Бобровского района. 27-летний  местный житель, лишенный прав с октября 2015 года, управляя автомобилем ВАЗ -21099, видимо не заметив пешеходов, сбил ребенка. От полученных травм девочка скончалась в приемном отделении больницы.

Еще один несчастный случай произошел около 19 часов в селе Новотолучеево Воробьевского района. Неизвестный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь со стороны Калача в сторону Воробьевки, наехал на пешехода, 32-летнего  жителя  с. Воробьевка. Мужчина двигался по правому краю проезжей части попутного направления. В результате  ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, а виновник аварии скрылся с места происшествия  в неизвестном направлении.

Завершилась цепь трагедий уже поздно ночью. Около 2 часов в п. Ольховатка у дома № 3 по улице 50 лет ВЛКСМ, 40-летний водитель автомобиля КамАЗ, житель  республики Дагестан так де как в предыдущих случаях, задавил пешехода, 41-летнего местного жителя. Пострадавший умер на месте происшествия от полученных травм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру