Воронежские полицейские нашли «заминировавшего» сити-парк «Град» подростка

В Воронеже полицейские установили подозреваемого в ложном сообщении о заминировании торгового центра «Град». Им оказался несовершеннолетний житель Воронежа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Росси по Воронежской области в понедельник, 7 ноября.

Вечером 5 ноября на телефон экстренных служб поступил звонок от неизвестного гражданина, который сообщил о заминировании крупного торгового центра, расположенного на территории Рамонского района. Полицейские вместе с оперативными службами незамедлительно выехали на место и оцепили территорию торгового центра. Всех посетителей и персонал эвакуировали из здания. Оперативники совместно с кинологами тщательно осмотрели все помещения, но взрывного устройства не нашли.

По факту ложного звонка возбуждено уголовное дело. Сотрудники ПДН поставят подростка на учет для проведения дальнейшей профилактической работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру