В Воронеже в лесополосе на Острогожской нашли повешенного мужчину

В Воронеже в лесополосе на улице Острогожской на расстоянии около 200 метров от жилых домов случайный прохожий обнаружил повешенного мужчину, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области в пятницу, 28 октября. Прохожий сразу же вызвал сотрудников полиции.

По предварительным данным судебно-медицинского эксперта смерть мужчины наступила около 1,5-2 месяцев назад. Личных вещей и документов при нем не обнаружено, поэтому следователи обращаются к воронежцам с просьбой помочь в установлении личности погибшего. Он был одет в брюки классические серого цвета, рубашку с длинным рукавом желтого цвета, туфли и носки черного цвета. Рядом с телом мужчины обнаружены бейсболка черного цвета с надписями белого цвета на иностранном языке, куртка синего цвета.

Следственный комитет проводит проверку, которая поможет установить обстоятельства произошедшего. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, которая определит точную причину смерти. Тех, кто обладает какой-либо информацией о личности погибшего, просят звонить по телефонам: 272-18-79, 272-16-86 и 8-920-228-75-12. Конфиденциальность гарантируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру