В Воронежской области мужчина убил собутыльника разделочной доской и ножом

В Лискинском районе Воронежской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве приятеля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в понедельник, 24 октября.

Сообщение об обнаружении тела 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти поступило в дежурную часть 20 октября. Погибший был найден в собственном доме в поселке Давыдовка. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что накануне к мужчине в гости пришли двое приятелей. Во время совместного распития спиртных напитков между одним из гостей и хозяином возникла ссора. Гость избил мужчину, нанося удары руками, ногами, деревянной разделочной доской и ножом. От полученных телесных повреждений хозяин дома скончался, а злоумышленник скрылся с места происшествия.

Полицейские и следователи регионального СК провели расследование и установили подозреваемого. Им оказался 39-летний мужчина, зарегистрированный в городе Ельня Смоленской области, временно проживавший в Лискинском районе. Подозреваемого задержали, по факту убийства возбудили уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру